Компания Audit-Invest предлагает бухгалтерское сопровождение в двух городах: Киеве и Днепре. Если у вас есть свой бизнес и нужно подготавливать документы для налоговой, то просто обратитесь в организацию.

Часто так поступают те, у кого есть свой бухгалтерский отдел. Некомпетентность сотрудников может привести к дополнительным финансовым тратам. Лучше подстраховаться и обратиться к тем, кто отлично разбирается в вопросе. Узнайте о вопросе подробнее...

Что может предложить вам компания?

Критерии, которые помогут подобрать подходящую компанию для бухгалтерского обслуживания

  1. Обратите внимание на портфель клиентов. Посмотрите на их количество, статус. Есть ли клиенты, которые работают в вашей отрасли. 
  2. Проверьте количество сотрудников. Их должно быть не менее 20. Необходимо получить уверенность в том, что ваш бизнес получит достаточно внимания. 
  3. Посмотрите, насколько быстро вас ответят, не ограничивайте себя в вопросах. 
  4. Предварительно нужно посетить офис компании. Так вы наглядно сможете оценить уровень специалистов. 
  5. Если у вас есть возможность, то пообщайтесь с теми, кто уже пользуется услугами компании. 
  6. Выясните ответственность обоих сторон и подписывайте договор. Предварительно тщательно его изучите. 

Почему следует сделать выбор в пользу Audit-Invest? 

Здесь вам предложат профессиональное решение вопросов. Здесь решат вопросы, связанные с налогообложением. Специалисты отлично разбираются в Международных договоров. Буду составлены акты в пенсионный и прочие социальные фонды. 

Вам предлагается комплексный подход в расчете заработной плате. Это будет сделано быстро даже в случае, если в штате числятся сотни человек. Специалисты имеют практический опыт в разных отраслях деятельности: 

  • рекламе;
  • интернет-бизнесе;
  • сельском хозяйстве;
  • транспортно-экспедиторской деятельности;
  • потребительских товарах. 

Что касается запрашиваемых цен, то они находятся на крайне привлекательном уровне. Вряд ли вы сможете отыскать аналогичные предложения у конкурентов. Ваша экономия составит 15% в сравнении с набором полноценного бухгалтерского отдела.

Вам будет дана гарантия законности всех осуществляемых действий. Если у вас останутся какие-либо вопросы, то специалисты непременно на них ответят. Они дадут полноценную консультацию. 

Как происходит процесс работы над проектом? 

Для начала вам необходимо связаться со специалистом. Далее требуется заполнить бриф и отправиться в офис. Там вы обговорите основные моменты и подписать договор. После работники приступят к выполнению взятых обязанностей.