Когда слышишь фразу «детективное агентство» почему-то сразу представляешь мудрого Шерлока Холмса, который занимается исключительно раскрытием ужасных преступлений, масштабных похищений. 

Кажется, что детективная деятельность не может иметь ничего общего с нами, с нашими бытовыми проблемами. На самом деле это не так.

Работа детективов гораздо разнообразнее и, в тоже время, банальнее, чем может показаться на первый взгляд: это и сбор сведений о фирме-конкуренте, и наблюдение за избранником, и проверка работников на добросовестность. Т.е. работа детектива в нашей стране, подразумевает, так или иначе, сбор информации.

Например, проверка парня на верность. Не проблема! Специалист развеет или подтвердит ваши сомнения. Ничто так не отравляет отношения, как неуверенность. Вы заметили, что ваша вторая половинка при разговоре по телефону выходит из комнаты? Кто знает, может парень (муж) всего лишь не хочет вас нагружать своими проблемами на работе. Ваш любимый изменил пароли почты, заблокировал гаджеты? Возможно, вам готовят приятный сюрприз. Произошло резкое изменение образа жизни вашего молодого человека? Может он просто стремится к саморазвитию. Но лучше знать наверняка и не терзаться подозрениями.

Помните, то, что вы воспользовались услугами детективного агентства, вовсе не свидетельствует о вашей нелюбви или стремлении расстаться, вы лишь хотите подтверждения серьезности намерений парня.

Существует несколько методов проверки верности избранника. Один из них – слежка. Этот метод применяется в том случае, если вторая половинка все чаще задерживается на работе, интересуется вашим распорядком дня.

Если вы собираетесь вступить в брак, и не уверены в глубине чувств своего любимого, детективное агентство может помочь вам и в этом случае. Сотрудник детективного агентства совершенно «случайно» познакомится с вашей половинкой, попытается наладить контакт и спровоцирует дальнейшее развитие отношений.

К услугам частных детективов прибегают не только женщины. Аналогичные услуги оказываются и для мужчин.

Задача детективного агентства – сделать все для решения вашей проблемы и восстановления душевного равновесия.