Наталья Латун – запорожская певица и актриса открыла в Выставочном зале Союза фотохудожников свою выставку «Свет внутри меня».

Наталья взяла в руки кисть первый раз полгода назад. Это ее первая выставка. Она – начинающий художник, и ценно в ее картинах не мастерство, а непосредственность и эмоции. рисует она в стиле наив, в направлении интуитивной живописи.

Н. Латун семь лет играла в театре имени Магара, у нее складывалась карьера актрисы. Но она захотела петь, поэтому Наталья пошла учиться в музыкальное училище.

После были семь лет работы в филармонии. Она пела с Евгением Евтушенко, которому очень благодарна за помощь в осознании себя.

После клинической смерти, Наталья открыла в себе еще таланты. И настало новое семилетие жизни, посвященное целительству и живопению (основано на вибрациях). Женщина самостоятельно выступала по Украине с концертами. Она говорит, что вышла на желаемый уровень жизни, о котором мечтала всегда.

На презентации выставки были песни, в том числе, живопение. Помимо работ Натальи Латун, там же представлены работы Олега Бурбовского.

Работает выставка «Свет внутри меня» в Выставочном зале Союза фотохудожников до 19 апреля. Вход свободный.