Осенний «волгослет», который должен был проходить на каскаде фонтанов «Радуга» изменил место проведения.

Об этом сообщает newsclub.zp.ua.

В ближайшие выходные, 6-7 октября в Запорожье будет проходить Покровская ярмарка. Местом проведения традиционно станет территория возле каскада фонтанов «Радуга» и прилегающего ландшафтного парка.

В Рамках покровской ярмарки в Запорожье будет проходить осенний слет автомобилей «Волга», который запланирован на субботу, 6 октября. Изначально собрать легендарные автомобили планировалось на каскаде фонтанов радуга, но в связи с запретом городской власти место проведение мероприятия было изменено, им станет площадь Фестивальная, расположенная на проспекте Соборном напротив ЗОГА.

По прогнозам организаторов встреча соберет около 30-40 автомобилей марки «Волга», которые съедутся с разных уголков Украины.

Собираться участники волгослета будут утром на площади Запорожской с 9-00 до 10-00. После общего сбора состоится автомобильный пробег участников волгослета по проспекту Соборному. На главной локации – пл.Фестивальной основная часть мероприятия запланированы с 11-00 до 16-00. В течении мероприятия участников и гостей ждет встреча с легендарными представителями многих поколений автомобиля «Волга», фотосеты и конкурсы.