Музей ретро авто мото техники «Фаэтон» совместно с Запорожским музеем истории оружие проводят выгодную акцию по продаже билетов.

Об этом сообщает zaporizhzhia.city, ссылаясь на публикацию на странице Музея истории оружия в соцсети facebook.

Суть предложения для всех любителей музеев заключается в том, что покупая билет на посещение музея техники «Фаэтон» каждый гость автоматически становится обладателем билета в Музей истории оружия, и может посетить его бесплатно. Таким образом, за один билет каждый гость получает два билета в одни из самых интересных музеев Запорожья.

Посещение двух музеев по одному билету обойдется в 80 грн, тем самым каждый житель или гость Запорожья сможет сэкономить на посещении музеев 20 грн, что составит 20 % общей стоимости билетов.

Музеи работают каждый день, включая и выходные дни с 9 утра. Закрываются «Фаэтон» и Музей истории оружия в 17-00 и в 18-00 соответственно.

Музей техники «Фаэтон» расположен в заводской зоне города, в районе завода «Укрграфит», по ул. Выборгская, 8. Вопросы по организации экскурсий и по посещению музея можно задать по телефонам 0504860060, 0972691940.

Музей истории оружия находится в центре города, в районе площади Запорожской, по пр. Соборному, 189. Контактный телефон музея 0504542965.