На прошедших выходных в Запорожье состоялся концерт новой, но уже завоевавшей большую популярность группы KAZKA.

Об этом сообщает 061.

Участники коллектива не только порадовали жителей города своим концертом с любимыми хитами, но и сделали благое дело, навестив детей из детского дома «Надежда». Во время встречи группа познакомилась с детьми, спела им свои песни, а воспитанники детдома смогли задать интересующие вопросы участникам группы и продемонстрировали свои творческие способности, спев несколько песен. Встреча получилась теплой и важной как для детей, так и для гостей детского дома.

Что касается концерта группы, то местом его проведения стал развлекательный комплекс «Капиталист». Увидеть звезд украинского шоу-бизнеса и спеть уже полюбившиеся песни этого лета в зале «Капиталиста» собрались сотни людей.

Несмотря на свой молодой возраст, группа KAZKAуже завоевала большую популярность среди украинцев. Группа стала «Открытием года» на «Золотой жар-птице» и премии Yuna, участвовала в отборном туре Евровидения, а песня коллектива «Плакала» стала лучшим хитом этого лета, собрав на канале YouTube более 35 млн просмотров.

На сцене «Капиталиста» прозвучали песни из первого альбома группы «Карма», который остается в двадцатке лучших пластинок чарта iTunes.