Известный запорожский активист А.Харьковский планирует завершить украшение центральных пешеходных переходов города ко Дню Независимости Украины.

Об этом сообщает depo.ua, ссылаясь на персональную страницу художника А.Харьковского в соцсети facebook.

На счету художника множество локаций в центре города, которые преобразились благодаря мастерству художника. Последними известными творениями стали подземные пешеходные переходы через пр. Соборный на остановках Сталеваров и ун.Украина. Теперь вместо серых и угрюмых стен переходы украшают красочные пейзажи с цветами, украинскими мотивами, лошадьми, казаками и узнаваемыми локациями Запорожского края.

Художник на этом не останавливается и продолжает благое дело. Под его кистью оживают стены не только пешеходных переходов, но и трансформаторных будок на многоэтажках. Фотографиями своих творений художник делится на странице в соцсети.

Ко Дню Независимости Украины активист стремится завершить украшения пешеходного перехода на пл. Фестивальная. Помочь художнику может каждый неравнодушный как краской, так и денежными средствами. Связаться с художником можно по номеру телефона 0965045310.