С сегодняшнего дня и в связи с ремонтом дорожного покрытия на кольце на Правом берегу будет ограничено движение транспорта.

Об этом сообщает Запорожская мэрия. Начаться ремонтные работы планируют уже с сегодняшнего позднего вечера, начиная с 21-30. Для этого на место проведения работ прибудет несколько единиц спецтехники и несколько бригад рабочих. Работы будут проводится в ночное время во избежании образования пробок на дорогах и создания неудобств для жителей города.. Заканчиваться работы в течение двух дней будут к 5 часам утра, до начала рабочего дня большинства горожан, не препятствуя их передвижению.

На время проведения работ на кольце, расположенном вблизи от райадминистрации Днепровского района, будет ограничено движение транспорта. Дорога на указанном участке района будет перекрыта для всех участников дорожного движения, включая общественный транспорт, легковые и грузовые автомобили, и велосипедистов. Для организации объезда будут установлены дорожные знаки. Движение транспорта ночью на кольце будет закрыто, а троллейбусы маршрутов № 8, 11 и 17 будут временно ходить по сокращенному графику движения - до 21-30. Восстановить нормальный режим движения транспорта планируется уже к четвергу.