Праздник, который запланирован проводиться в Бердянске на День независимости Украины, украсит любимая группа многих запорожцев – «ВВ».

Об этом пишет 061. По Запорожской области продолжаются подготовки к праздничным мероприятиям, посвященным одному из главных праздников страны – Дню независимости Украины. Праздник выпадает на пятницу, 24 августа, а поскольку это официальный выходной, запорожцы будут отдыхать в течение трех дней и смогут отправиться по ближе к морю, в частности в Бердянск. Здесь и будет организован яркий праздник для жителей и гостей города. А главным гостем концерта станет украинский исполнитель Олег Скрипка вместе со своим коллективом «Вопли Водоплясова».

По зажигательную игру на баяне на главной сцене Бердянска, на Приморской площади будут исполнены любимые хиты группы, которые подарят всем зрителям заряд положительной энергии и хорошее настроение. Начало концерта запланировано на 6 часов вечера.

Ранее уже сообщалось, что главным приглашенным гостем праздничного концерта в Запорожье на 24 августа будет Верка Сердючка. а уже через неделю на музыкальном фестивале в Запорожье выступят такие популярные коллективы как ONUKA и группа «СКАЙ».