В ближайшую среду, 14 марта, в Запорожском областном центре молодежи пройдет тренинг в рамках проекта «Полиция и общественность». Об этом сообщил ЗОЦМ на своей официальной странице в соцсети facebook.

Дневной тренинг будет направлен на знакомство запорожцев с сотрудниками правоохранительных органов. Благодаря встрече можно подробнее узнать о работе полиции и ее структуре, задать интересующие вопросы касательно профессии полицейского.

В рамках программы гражданские участники встречи и сотрудники патрульной полиции совместно примут участие в практических заданиях. В предложенных разыгранных ситуаций совместно им придется отыскать правильный выход с помощью практических и теоретических навыков. Проект направлен на сближение общественности с сотрудниками полиции, налаживании доверительных отношений и тесном и плодотворном сотрудничестве. Встреча будет познавательной и для абитуриентов, желающих в будущем стать сотрудниками полиции.

Трехчасовая встреча (с 14 до 17 часов) пройдет в Запорожском областном центре молодежи, расположенном по адресу ул. Патриотическая, 49. Вход свободный. В конце встречи все участник получать приятные подарки.