В ближайшее воскресенье в Запорожье пройдет встреча для желающих научиться сортировать мусор.

Мероприятие организовано в рамках программы BeProfi. Программа лекции ориентирована для той категории людей, которая стремиться начать сортировку мусора, но не знает как это делать правильно. Масса практических советов станет полезной и для тех, кто уже занимается правильной сортировкой мусора.

Мероприятие пройдет в центре города, в бизнес-центре Edison Space coworking, расположенном по ул. Гагарина, 3. Лектором встречи станет Г.Дубов - директор экотехнологической компании «Граник», имеющий 15-летний опыт работы в данной сфере. В течение лекции участникам поведают смысл сортировки мусора, способы его утилизации в современном обществе, как правильно собирать мусор дома и как правильно сортировать отходы, как решить вопрос с утилизации строительного мусора, старой техники и мебели, поделятся опытом стран Европы по сбору, обработке и утилизации мусора.

Посетить поучительную и интересную лекцию могут все желающие. Лекция пройдет бесплатно, но необходима предварительная регистрация в официальном сообществе в соцсети. Начало в 15-30. Справки по телефонам 0990789119, 0676374703.