Запорожские волонтеры не смогли добраться до первой линии из-за непрекращающихся обстрелов.

Запорожский волонтер Любовь Леонова, о которой уже раньше писалось, в очередной раз отправилось с командой смелых единомышленников в зону военных действий. На ее счету более 40 поездок на фронт. Последний раз Любовь Леонова привезла праздник Нового ода на фронт вместе с елкой и оливье. В этот раз помимо ящиков с овощами, цитрусовыми, консервациями, бойцы получили необходимые инструменты, теплые вещи и медикаменты. Однако все собранное богатство, которое принято разгружать непосредственно в месте расположения военных, было отдано бойцам впопыхах по причине обстрела.

Не прекращающийся обстрел помешал волонтерской группе добраться 20 января до пункта назначения. В целях безопасности машина военных приехала навстречу и на более спокойной территории была осуществлена передача помощи.

Любовь Леонова собирает помощь для бойцов от всех желающих и в любое время. Отчитывается о проделанной работе и благодарит каждого на своей официальной странице в фейсбуке. Каждый желающий может помочь бойцам. На фронте нужно все - теплые вещи, продукты, чай, кофе, и многое другое. По всем подобным вопросам можно обращаться напрямую к Л.Леоновой по ее моб.телефонам 0963006502, 0508505542.