Школа робототехники RoboCode приглашает детей на уникальный курс робототехники. Открыт набор на пробное бесплатное занятие в школу в Запорожье. Об этом стало известно на официальной странице сообщества в соцсети facebook.

Школа ориентирована на обучения детей в возрасте от 8 до 15 лет. Обучение проходит на высоком уровне, с применением современных технологий. Преподаватели школы досконально владеют английским. Поскольку знание в сфере ІТ-технологий тесно связано с английским, преподаватели экспериментируют преподавание на иностранном языке. Школа непрерывно развивается, обменивается опытом с всемирно известными компаниями, уроки в школе посещают специалисты из престижных ВУЗов мира.

В Запорожье школа RoboCode работает уже два года. За это время она выпустила более пяти сотен учеников, имеющих знания позволяющие разработать самостоятельно программы, игры, и иметь в своих руках современный инструмент для создания перспективного будущего.

В течение урока детей обучат программированию и робототехнике с помощью предоставленной в индивидуальное пользование современной компьютерной техники. Большую часть занятия дети будут увлечены практическим познанием навыков конструирования и создания нового продукта.

Общая стоимость четырех занятий в школе составляет 990 грн. В группу набирается 12 учеников, преподают урок два квалифицированных специалиста.

Школа RoboCode расположена в Хортицком районе, по ул. Курузова, 7. Чтобы записаться на пробное занятие нужно оставить контактную информацию о себе в группе сообщества в соцсети facebook.