В главном управлении Государственной фискальной службы Украины в Запорожской области прошло торжественное собрание, приуроченное 21й годовщине со Дня принятия Конституции Украины.

Григорий Самардак - председатель Запорожского областного совета поздравил с праздником работников службы. Он отметил, как важно уважать закон и неуклонно следовать его выполнению. Любовь к Родине начинается и проявляется с уважения к Основному Закону и родному краю. Украина сегодня, как никогда, нуждается в таком уважении и почтительном отношении к Конституции. Чиновник верит в то, что будущее Украины будет успешным. Нелегкие времена придут к концу. Если судить по бюджету Запорожской области, можно заметить, что, от «бюджета проедания» мы приходит к бюджету развития. Есть позитивные изменения. Наполнение бюджета происходит из налогов. Поэтому работа Государственной фискальной службы так важна.

Лучшие работники управления, по случаю Дня Конституции за добросовестный труд и личный вклад в развитие Запорожского края были награждены грамотами и орденами за заслуги перед Запорожской областью.

В конце торжественного мероприятия председатель Запорожского областного совета сказал всем налоговикам Запорожской области «спасибо» за работу в интересах государства, а также пожелал мира, согласия в семье и успехов в работе.