Прошло торжественное мероприятие, посвященное десятилетию со дня основания Института управления и права Запорожского национального технического университета.

Представители власти области, руководство учебного заведения поздравили преподавателей и студентов с праздником. Председатель областной государственной администрации Константин Брыль тоже принял участие в торжестве.

Глава региона поздравил с юбилеем коллектив института. Он подчеркнул, что слава о деятельности учебного заведения звучит не только на территории Запорожья и Украины. О ЗНТУ знают и за рубежом.

При получении образования, люди приобретают не только знания, но и формируют жизненные принципы, на будущее остается поддержка друзей времен студенчества. Главным достоянием Института управления и права являются студенты и выпускники, которыми гордятся по всей Украине, не только в стенах заведения.

Валентина Зайцева - профессор, член Международной академии наук высшей школы отметила, что сейчас Институт управления и права ЗНТУ объединяет четыре факультета, 13 специальностей, более чем 4600 студентов.

Преподаватели Института управления и права ЗНТУ получили от Константин Брыля награды за многолетнюю ответственную работу, свой профессионализм.