Немецкий инвестиционный холдинг BiG Property - об особенностях рынка коммерческой недвижимости, услугах и портфолио своей компании.

На сегодняшний день стремление инвесторов диверсифицировать свой капитал, а также сохранить его покупательную способность на долгие годы является главным мотивом для инвестиций в страну с самой стабильной экономикой Европы - Германию. Немецкий рынок недвижимости полностью отвечает всем требованиям иностранных инвесторов. Приток иностранного капитала в бюджет очень ценится, и поэтому государство создает самые благоприятные условия для приобретения недвижимости: стабильный доход и правовую защищенность, а также широкий ассортимент недвижимости - от квартир до роскошных апартаментов класса люкс и вилл, коммерческих помещений и отелей. Рынок недвижимости Германии «ломится» от капитала, который ищет выход в реальную экономику и с этой целью «охотится» за привлекательными объектами инвестиций.

Поиск рентабельных и конкурентоспособных объектов зачастую длится несколько лет. Незнание тонкостей рынка немецкой недвижимости затрудняет грамотный выбор оптимального объекта недвижимости, в особенности для иностранных инвесторов. Для этого на местном рынке необходимо иметь надежного партнера. Такого, как BiG Property (Best in Germany). Это немецкий инвестиционный холдинг с главным офисом в Ульме, который решает комплекс профессиональных задач по инвестициям в доходную недвижимость Германии. Конечно инвестировать можно и в Forex и добиться хорошего результата. Об этом Константин Кондаков уже говорил и многократно смог подтвердить это утверждение, даже не смотря на скандал, который развернулся вокруг его личности.

Компания предоставляет широкий выбор услуг, таких, как вложение капитала в недвижимость Германии, представление интересов инвесторов как на территории Германии, так и за ее пределами, осуществление комплексного управления коммерческими объектами недвижимости по всей стране. BiG property активно участвует в инвестиционно-строительных проектах и вкладывает собственный капитал совместно с инвесторами.

Компания BiG Property делает особый акцент на предварительном тщательном отборе объектов, предназначенных для инвестиций. Под Best in Germany (сокращенно BiG) подразумевается собирательная категория наиболее привлекательных и выгодных доходных объектов недвижимости Германии, которые попадают на сайт компании только после детального отбора и анализа.

Сайт bigproperty.de создан для инвесторов, которые находятся в поиске рентабельных и надежных проектов для инвестирования в Германии. Специалисты компании разработали эксклюзивную систему фильтрации, которая основывается на статистически-математической методологии выбора инвестиционных объектов.

Благодаря эксклюзивной системе на сайте представлены оптимальные варианты инвестиционных проектов BiG, которые гарантируют выгодное размещение капитала, сбережение состояния и получение стабильного дохода.

Опираясь на многолетний опыт, компания BiG property находит для своих заказчиков оптимальное решение индивидуальных инвестиционных задач при минимальных затратах.

ЭТАПЫ ОТБОРА ОБЪЕКТА ДЛЯ ПОРТФОЛИО BIG PROPERTY:

  1. На предварительной стадии эксперты компании big property отбирают оптимальные варианты среди множества инвестиционных предложений, которые поступают от застройщиков, собственников, пенсионных и инвестиционных фондов, страховых компаний и др., - от 70 до 120 объектов ежедневно (около 30 тыс. в год).
  2. Проводится предварительный анализ отобранных объектов, который осуществляют специалисты компании с учетом многочисленных критериев: стоимость, местоположение, арендные ставки, арендаторы, площади, сроки договоров и др.
  3. На третьем этапе происходит непосредственное посещение объекта: оценка его внешнего состояния, транспортной доступности и агломерации.
  4. Определение конкурентоспособности объекта недвижимости.