Жилой комплекс «Софиевская Сфера» предлагает вовсе забыть об отягощающем проживании с сестрой/братом/родителями. Позвольте себе свою отдельную свободную жизнь в комфортабельном комплексе на Софиевской Борщаговке.

Вы вполне сможете стать обладателем просторной и уютной квартиры в самом ЖК «Софиевская Сфера». Всего пару простых шагов, и вот вы уже проживаете в просторном и новомодном доме.

О застройщике

Представленная компания-застройщик "Сфера Житлобуд», успешно проводит строительство и реализует комплекс «Софиевская Сфера», состоит в группе популярных компаний, Nyu Sfera, созданной еще в 1992 году в Азербайджане. На первом этапе – создания, ее главной деятельностью была сфера торговли. Уже в 2006 году компания создала прибыльные дочерние компании, такие как Nyu Sfera Tourism и Nyu Sfera Construction, Nyu Sfera Trade, сосредоточившиеся на отраслевых направлениях, подобных строительству, туризму, торговле, логистике и ресторанному бизнесу. Сегодня данная организация представляет собой целую группу компаний с различным бизнесом, проводящая масштабную деятельность в Украине, Иране, Турции, Италии, России, Китае и иных странах.

«Сфера Житлобуд» оказывает услуги на мировом строительном рынке более 15 лет. Она способна гарантировать клиенту надежность и скорость. Софиевская Борщаговка квартиры, которой продаются от «Сферы Житлобуд» являются уникальной возможностью улучшения условий жизни для не малого количества людей.

В данной стране "Сфера Житлобуд" проводит реализацию масштабного проекта многоквартирного комплекса «Софиевская Сфера».

Внушительный опыт, ответственность и добросовестность застройщика, стремление построить действительно качественно, уметь подходить к делу с творческой стороны помогают довольно-таки быстро, высококачественно и красиво возводить величественные жилые массивы, с учетом всех современных стандартов строительства, применяя исключительно проверенные материалы отечественного и зарубежного производства.

Главное о комплексе

Новостройка расположена около Святошинского района в Киевской области. Не взирая на то, что само место расположено буквально за пределами города, важно отметить чудесную транспортную развязку, позволяющую за оптимальный период времени добраться до непосредственного центра столицы.

Приобрести квартиру на Софиевской Борщаговке от указанного застройщика http://www.sofievska-sfera.com.ua/ является самым правильным решением. Здесь имеется развитая инфраструктура. Аптека, школа, супермаркет, детский сад, парикмахерская – все что требуется, всего в паре шагов от вашего нового дома. Покупатель получает жилье, отвечающее современным стандартам.

Активная реализация квартир происходит после их оборудования всеми нужными коммуникациями. К продаже готовы одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры.

Купить любую понравившуюся из них не составит непомерного труда. На сайте доступна вся нужная информация. Цену вы сможете найти в разделе «Квартиры» в процессе просмотра планировки. Выйдите на связь с представителем организации и задайте все свои вопросы.