Современные покрышки марки Паксаро – это высокое качество производства и используемых материалов вкупе с доступной ценой. Колеса европейского бренда становятся все более популярными и востребованными на рынке.

Купить резину Paxaro можно в нашем интернет-магазине по привлекательным расценкам.

Особенности покрышек

Производство покрышек данной марки организовано на современном оборудовании, ведется в точном соответствии с международными стандартами качества. На каждом этапе проводится контроль соблюдения техпроцесса, отсеивается брак. Шины Paxaro выпускаются в трех вариантах:

  • зимняя резина может быть двух видов: для мягкой и суровой или скандинавской погоды. Оба варианта являются востребованными отличаются техническими характеристиками, обеспечивают хорошее сцепление с дорожным покрытием;
  • резина Paxaro для лета также производится в нескольких модификациях. Шоссейные покрышки предназначены для движения по асфальту, грязевые модели имеют специализированный протектор. Компромиссный вариант – использование универсальной летней резины;
  • всесезонные Шины Паксаро могут использоваться круглогодично, при этом необходимо не забывать об аккуратности в управлении.

В интернет-магазине infoshina.com.ua можно заказать покрышки для разных марок и моделей транспортных средств. Производитель специализируется на выпуске резины для легковых и коммерческих авто, предлагает покрышки в большом диапазоне типоразмеров.

Достоинства резины Паксаро

Европейское качество вкупе с отличными техническими и эксплуатационными характеристиками – основные плюсы, из-за которых резина Паксаро пользуется спросом на рынке. Другими преимуществами колес данного бренда являются:

  • стоимость покрышек Паксаро ниже, чем цена на аналогичные по характеристикам шины европейских производителей;
  • колеса имеют усиленный корд, что положительно сказывается на износостойкости, длительности эксплуатации, прочности и надежности;
  • при движении на таких покрышках уровень шума минимальный вне зависимости от скорости перемещения;
  • механические воздействия, удары, резкие перепады температуры не оказывают негативного влияния на состояние колес;
  • при длительной, интенсивной эксплуатации уровень износа протектора минимальный. При этом обеспечивается хорошая управляемость и сцепление с дорожным покрытием;
  • при установке колес Paxaro снижается средний расход топлива, вне зависимости от качества дорожного покрытия.

Приобретение покрышек данного бренда – хороший вариант для установки на легковой и коммерческий транспорт. Колеса показали свою эффективность в разных условиях эксплуатации, на ровной, сухой дороге, на снегу, по бездорожью. В нашем интернет-магазине представлен весь модельный ряд колес данного производителя. Оформить заявку и доставку в регионы страны можно на сайте или по телефону.