VipGaz Cente - оптимальное газовое оборудование для вашего авто

Стоимость заправки автомобиля бензином постоянно растет. Решение проблемы дорогой заправки автомобиля топливом уже давно найдено — это ГБО. Именно поэтому все больше автомобилистов выбирают для себя этот вариант. 

Почему стоит сделать установку именно ГБО 4 поколения

Наиболее оптимальным решением является установка ГБО 4 поколения цена цена которой будет существенно ниже, чем постоянное обслуживание автомобиля топливом. А это очень важно, когда цены на все растут с каждым днем. Процесс работы таких систем не отличается от работы на обычных авто, которые работают на бензине. Стоит отметить, что установка будет долго работать даже несмотря на дополнительные примеси в данных смесях. При этом естественно, что нужно вам нужно будет своевременно проходить ТО. Уже 98% клиентов переходят на новейшую установку, и только 2% продолжает отдавать предпочтение альтернативным, более ранним версиям оборудования. Поэтому стоит задуматься о новинке и отдать предпочтение ГБО 4 поколения.

Как работает и что представляет собой ГБО

Система состоит из форсунок, редуктора, блока управления, баллона, заправочного клапана и мультиклапана. Это и есть компоновка системы, которую предлагает https://vipgaz.ua/. Благодаря качественной имитации работы бензина удается достичь высокой эффективности работы. При этом редуктор регулирует газовое давление и определяет интенсивность впрыска, которая будет существенно зависеть от внешних условий. Благодаря данной системе есть возможность равномерно и экономно расходовать новое топливо, так что авто всегда ровно работает на этом топливе. 

Главные преимущества установки ГБО:

  • Минимальные потери в мощности работы
  • Существенная экономия средств, которые затрачиваются на топливо
  • Выполнение автоматического перехода с газа на бензин
  • Увеличение КПД системы, которое достигается за счет партнерской работы ГБО с мотором
  • Производительная работа даже на газе низкого качества
  • Не чувствуется разница между езде на бензине и на газе

Производители 4-го поколения данных аппаратов заявляют, что данный аппарат потребляет не слишком много топлива. По объему это количество соразмерно с количеством бензина, но при этом стоит существенно дешевле. Тем не менее не стоит полностью доверять таким маркетинговым обещаниям. Фактически аппарат расходует больше топлива, но только на 10%. Даже в данном случае экономия будет существенно более серьезной.