Хороший урожай - это отличная возможность запастись не только продуктами на зиму, но и большое моральное удовлетворение.

Это и неудивительно, ведь психологически человек с большим уважением относится к тому, что выросло на его глазах, создано его собственным трудом. Всё необходимое для хорошего урожая есть на сайте cib.net.ua. Это крупнейший и старейший в стране интернет-магазин разнообразного материала для посадки: луковиц, саженцев, семян, газонов, деревьев, цветов, кустарников, садовых растений. Всего в каталогах представлены более 6000 наименований, подходящих под разные типы почвы, разные климатические условия.

Хорошие семена не подведут

Высокая всхожесть достигается благодаря научному подходу и сотрудничеству с ведущими ботаническим питомниками. Продукция адаптирована для выращивания в условиях нашей страны, она демонстрирует отличные показатели, устойчива к болезням и действиям вредителей. Конечно, многое зависит и от того, насколько правильно вы обеспечите полив, уход, защиту от солнца. Преимущества обращения за покупкой посадочного материала к профессионалам:

  • Грамотная техническая поддержка. Считается хорошим тоном в любом солидном магазине для садоводов держать в штате агронома, благодаря которому можно оперативно получить ответы на вопросы относительно выбора, посадки, ухода, комбинации тех или иных растений между собой в пределах одного участка, а также относительно борьбы с вредителями, сбора урожая, сохранения его полезных свойств.
  • Приемлемая стоимость продукции. Доступная цена обеспечивается благодаря прямому сотрудничеству с питомниками, отсутствию посредников и, как следствие, отсутствию торговых накруток.
  • Филиалы во всех регионах Украины, быстрая доставка. Каждый заказ обрабатывается оперативно независимо от его объёма. Материал для посадки поставляется во все регионы страны.
  • Герметичная упаковка, сохраняющая все свойства семян, защищающая от влаги и прочих неблагоприятных внешних воздействий. Также на упаковке дается исчерпывающая информация относительно правил посадки, ухода, полива.

Экологически безопасная продукция

Очень важно обеспечить соответствие продукции отечественным и международным стандартам, гарантировать безопасность урожая. К сожалению, современные реалии таковы, что именно на безопасности приходится делать основной акцент при реализации посадочного материала. Не все современные инновационные технологии однозначны. Например, генетически модифицированные технологии вызывают неоднозначное отношение в нашем обществе и за рубежом. Вот почему приобретая семена, луковицы, рассаду в нашем магазине, вы гарантируете безопасность урожая. Также представлено множество наименований, непредназначенных в пищу, выполняющих исключительно декоративные функции по обустройству прилегающей территории, созданию оригинального ландшафта.